Werben. Drucken. Machen!

Team

Unser Ziel ist es, unsere Kunden mit hochwertigen Produkten, erschwinglichen Preisen und einem hervorragenden Service von uns zu überzeugen. Wir sind zwar ein kleines, aber dafür hoch motiviertes Unternehmen und stellen die Wünsche unserer Kunden dabei ganz oben auf die Prioritätsliste. All dies wäre aber in der Umsetzung ohne ein starkes Team wohl kaum möglich. Mit unseren ausgebildeten Fachkräften in jedem Bereich müssen keine Fragen ungeklärt bleiben. Egal welches Problem es zu lösen gilt, wir helfen gern!

Andreas Voigt
Inhaber, Chef und Meister

   03563 - 90 190
   a.voigt@pureorange.de

Michaela Lublow-Voigt
Buchhaltung / Personal (Chefin)

   03563 - 90 190
   buchhaltung@pureorange.de

Daniela Mucha
Druckoperator

   03563 - 90 190
   d.mucha@pureorange.de

Mario Hergesell
Art Director

   03563 - 90 190
   m.hergesell@pureorange.de

Anna Reuter
Kundenbetreuung

   03563 - 90 190
   a.reuter@pureorange.de

Anja Matk
Konfektion

   03563 - 90 190

Jenny Kley
Mediengestalterin / Kundenbetreuung

   03563 - 90 190
   j.kley@pureorange.de

Jessica Hühnlein
Schilder- und Lichtreklameherstellerin

   03563 - 90 190

Marcel Siebert
Montage / Kundenbetreuung

   03563 - 90 190
   m.siebert@pureorange.de

Bernd Wünsch
Mädchen für Alles

   03563 - 90 190

Siegfried Brettschneider
Fräse / Metallbearbeitung

   03563 - 90 190
   s.brettschneider@pureorange.de

Cäcilia Schicketanz
Auszubildende / Schilder- und Lichtreklameherstellerin

   03563 - 90 190
   c.schicketanz@pureorange.de

Hannes Ruhle
Auszubildender / Mediengestalter

   03563 - 90 190
   h.ruhle@pureorange.de

Hans-Peter Voigt
Senior und noch immer nicht müde

   03563 - 90 190

Emil Pötzsch
Werbetechnik / Montage

   03563 - 90 190
   e.poetzsch@pureorange.de

03563 - 90190 info@pureorange.de

Um unsere Website so benutzerfreundlich wie möglich zu gestalten, verwenden wir Cookies. weitere Informationen | alle Cookies ablehnen

Joomla!-Debug-Konsole

Sitzung

Profil zum Laufzeitverhalten

Speichernutzung

Datenbankabfragen